Тренер «Кристал Пэлас» Виейра пропустит встречу команды с «Тоттенхэмом» в 19 туре АПЛ

Главный тренер «Кристал Пэлас» Патрик Виейра пропустит встречу с «Тоттенхэмом» в рамках 19 тура Английской премьер-лиги (АПЛ) из-за заражения коронавирусной инфекцией.

«Мы подтверждаем, что главный тренер команды Патрик Виейра ушел на самоизоляцию после получения положительного теста на коронавирус и не будет присутствовать на матче с «Тоттенхэмом», — сообщила пресс-служба команды в Twitter- аккаунте. Исполняющим обязанности главного тренера в этом матче будет помощник Виейра, Осиан Робертс.

Встреча «Кристал Пэлас» с «Тоттенхэмом» состоится 26 декабря. Стартовый свисток в матче 19 тура английского чемпионата прозвучит в 18:00 (мск). Ранее руководство АПЛ отказало «Кристал Пэлас» в переносе игры.

После 15 матчей сезона-2021/22 АПЛ «Тоттенхэм» с 26 очками занимает седьмое место в таблице. Команда под руководством Виейра занимает 11 место с 20 очками после 17 встреч сезона.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!