Тренер минского «Динамо» Квартальнов: забросили больше одной шайбы и победили «Адмирал»

Наставник минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над приморским «Адмиралом» в матче КХЛ (3:1).

«Забросили больше одной шайбы и победили. В последнее время не получалось забивать. И сегодня все голы были рабочими. С трудом нам это дается», — приводит слова тренера пресс-служба клуба.

Квартальнов назвал ключевым моментом игры первый период, в котором было много удалений. Специалист отметил, что команда смогла исправиться во втором периоде и отлично сыграла в атаке.

Минчанам удалось прервать четырёхматчевую серию поражений. Теперь «Динамо» с 36 очками занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции.