«Вашингтон» Протаса проиграл в гостях «Вегасу» в НХЛ

«Вегас Голден Найтс» на домашней арене одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 4:1.

Счет в матче открыл форвард хозяев Джонатан Маршессо на девятой минуте. На 28-й минуте преимущество удвоил Джек Айкел. На 41-й минуте разгромным счет сделал Марк Стоун. Единственный гол в составе гостей оформил Том Уилсон, забивший в пустые ворота.

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин не смог набрать очков во встрече. Российский нападающий «Вегаса» Иван Барбашёв отдал результативную передачу. Белорусский хоккеист Алексей Протас не отметился результативными баллами.

«Вегас» занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции с 36 очками. «Вашингтон» с 26 баллами разместился на седьмой строчке «Востока».