Тренер Португалии Сантуш: если Северной Македонии удалось обыграть Италию, значит нам будет сложно с ними

Наставник португальской национальной команды Фернанду Сантуш высказался о предстоящем матче против сборной Северной Македонии в финале квалификационного турнира чемпионата мира 2022 года.

«Мы выиграли у Турции, а теперь собираемся победить во второй игре. Именно на этом мы и собираемся сконцентрироваться. Мы должны сосредоточиться на Северной Македонии, которая, безусловно, будет непростым соперником. Если им удалось обыграть Италию, то это означает, что нам будет очень сложно», – заявил специалист.

В 1/2 финала стыкового турнира мундиаля этого года португальцы выиграли у турков со счетом 3:1. Матч между сборными Северной Македонии и Италии завершился со счетом 1:0. Единственный гол был забит в компенсированное ко второму тайму время.

Матч Португалия – Северная Македония запланирован на 29 марта. Встреча состоится на стадионе «Драгау» (Порту, Португалия). Стартвоый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Сантуш возглавляет португальскую национальную команду с осени 2014 года. Под его руководством Португалия впервые в своей истории стала чемпионом Европы. Это произошло на Евро-2016.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!