Тренер «Сморгони» Слесарчук: мы пока незрелая команда

Наставник «Сморгони» Игорь Слесарчук поделился мнением о домашнем матче с «Гомелем» в пятом туре чемпионата Беларуси (2:2).

На 61-й минуте Леонович вновь вывел команду вперед, но гости через минуту сравняли счет благодаря Джуниору Эффаге.

«Мы пока незрелая команда. Нам пока 2,5 месяца. Учитывая, что пять человек добавилось за последние три недели. Нам надо созреть и дозреть, чтобы выигрывать такие матчи», - цитирует Слесарчука пресс-служба клуба.

После данного матча «Сморгонь» поднялась на восьмое место в турнирной таблице Высшей лиги с пятью очками, «Гомель» остался строчкой выше с таким же количеством баллов.