Тренер Соболенко Дубров: очки — это одно, но ТБШ — основная цель

Тренер лидера рейтинга WTA белорусской теннисистки Арины Соболенко Антон Дубров ответил на вопрос, в каких турнирах его подопечная примет участие в преддверии US Open 2026 года.

«У нас по плану Торонто и Цинциннати. То есть два «тысячника», а потом US Open. Это турнир «Большого шлема». Опять же, очки — это одно, но ТБШ — основная цель. Очки — это уже больше вторичная история», - цитирует Дуброва sport5.by.

Арине 28 лет. Она является уроженкой Минска. Соболенко — четырехкратная чемпионка ТБШ в женском одиночном разряде. Белоруска дважды выигрывала Australian Open и дважды — US Open.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!