Три очка Галиева помогли «Ак Барсу» победить «Амур»

Казанский «Ак Барс» одержал домашнюю победу над хабаровским «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:2.

Гости вышли вперед на седьмой минуте, отличился Ян Дрозг. Ответную шайбу забросил Станислав Галиев на 29-й минуте. Хозяев вперед вывел на 35-й минуте Максим Быков. На 36-й минуте Галиев оформил дубль. Четвертую шайбу казанцев забросил Кирилл Семенов. Хабаровчане смогли отыграть один гол благодаря действиям Кирилла Слепеца на 53-й минуте.

После этого матча «Ак Барс» занимает четвертое место в турнирной таблице Востока, у «Амура» — восьмая строчка и 70 баллов.