1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Три очка Кучерова помогли «Тампе» победить «Торонто»

«Тампа-Бэй Лайтинг» одержала выездную победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 4:1.

Гости вышли вперед на 11-й минуте, отличился Виктор Хедман. Ответную шайбу забросил Остон Мэттьюс на 20-й минуте. «Тампа» вновь вышла вперед на 23-й минуте благодаря Брейдену Пойнту. Через шесть минут гол забил Стивен Стэмкос. Финальную шайбу на свой счет записал Ник Пол. Стоит отметить, что российский нападающий Никита Кучеров отметился тремя результативными передачами.

Таким образом, «Тампа» расположилась на шестой строчке в турнирной таблице Востока с 91 очком, у «Торонто» - пятое место и 95 баллов.