Тухель рассказал об общении с Лэмпардом после его ухода из «Челси»

Новый главный тренер «Челси» Томас Тухель высказался о своём предшественнике Фрэнке Лэмпарде.

«Я признаю, что увольнение Фрэнка — это огромное разочарование для болельщиков клуба. Я уважаю его как человека, уважаю всё, что он делал, и мое уважение возросло, когда я получил от него сообщение. Это было личное сообщение, в котором он пожелал мне всего самого лучшего и написал, что, может быть, мы встретимся в будущем, когда будет возможность», — заявил Тухель в интервью официальному сайте клуба.

Тухель возглавил «Челси» 26 января. В прошлом сезоне немецкий специалист тренировал «ПСЖ». Команда выиграла все внутренние турниры во Франции, а также вышла в финал Лиги чемпионов, где с минимальным счетом уступила «Баварии» (0:1).

25 января руководство лондонского клуба отправило в отставку главного тренера Фрэнка Лэмпарда. Англичанин руководил «Челси» с лета 2019 года. До этого он год отработал в «Дерби Каунти», который выступает в Чемпионшипе.

«Челси» в нынешнем сезоне АПЛ набрал 30 очков и располагается на восьмом месте в таблице. От еврокубковой зоны команду отделяют три очка.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!