Турсунов: конфликт с Соболенко вырос на ровном месте, не знаю, что произошло

Известный теннисист и тренер Дмитрий Турсунов в интервью Metaratings.ru признался, что не понимает причин конфликта, из-за которого у него разладились отношения со своей бывшей подопечной Ариной Соболенко.

«Если бы мне задали вопрос, я бы ответил – я сам не знаю, что произошло. До сих пор не понимаю, что, зачем и почему. Как-то так получилось, что конфликт вырос на ровном месте. В женском туре конфликтов очень много. Это нормальная история.

Я очень долго ездил без тренера, потому что не мог найти себе человека, который бы видел мою игру так, как видел ее я. К каждой кастрюле должна быть своя крышечка», – сказал Турсунов.

Турсунов и Соболенко начали сотрудничество в 2018 году. Под руководством россиянина белорусская теннисистка выиграла дебютный титул в WTA на турнире в Нью-Хейвене, побеждала в Ухане и Шэньчжэне, а в конце января 2019 года вошла в топ-10. Однако после US Open-2019 Соболенко объявила о прекращении сотрудничества с Турсуновым.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!