У «Барселоны» будет менее 10 млн евро на зимние трансферы

У «Барселоны» будет менее 10 млн евро на приобретения во время зимнего трансферного окна. Подписание долгосрочных соглашений с испанским и гвинейским форвардом Ансу Фати и испанским атакующим хавбеком Педри сократило ранее запланированную сумму, равную 20 млн евро.

Также «Барсе» пришлось потратиться на увольнение Роналда Кумана с поста главного тренера клуба и назначение Хави, о заключении контракта с которым было объявлено 6 ноября.

После 12 туров Ла Лиги «каталонцы» имеют в своем активе 17 очков и занимают девятую строчку турнирной таблицы. В следующем туре чемпионата Италии «сине-гранатовые» на своем стадионе сыграют с «Эспаньолом» 20 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

В Лиге чемпионов-2021/22 «Барса» после четырех туров с шестью баллами занимает второе место в квартете Е, уступая лидеру таблицы – мюнхенской «Баварии» – шесть очков. В следующем туре главного еврокубкового турнира подопечным Хави предстоит домашняя встреча с «Бенфикой» 23 ноября. Начало матча запланировано на 23:00, время московское.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!