У Перишича выявлен коронавирус за сутки до игры с Испанией в 1/8 финала Евро-2020

Перишич

Пресс-служба сборной Хорватии на официальном сайте выступила с заявлением, в котором содержалась информация о том, что полузащитник команды Иван Перишич заразился коронавирусом.

Данное событие произошло за сутки до матча 1/8 финала чемпионата Европы – 2020 по футболу против Испании. Медицинская служба сразу отреагировала на заболевание футболиста, изолировав его на 10 дней. Также организаторам турнира было сообщено о данном инциденте. Сообщается, что все остальные игроки стали отрицательные тесты на COVID-19.

Встреча Хорватия – Испания пройдёт 28 июня и начнётся в 19:00 по московскому времени на стадионе «Паркен Стэдиум» в Копенгагене. Отметим, что матч также пропустит защитник хорватов Деян Ловрен из-за перебора жёлтых карточек на групповом этапе.

Хорватия (4 очка) заняла второе место в турнирной таблице группы. Также из этой группы в плей-офф вышли Англия (7 очков) и занявшее третье место Чехия (4 очка).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!