УЕФА принес извинения всем зрителям, пострадавшим перед финальным матчем Лиги чемпионов

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) выпустил заявление относительно событий, произошедших перед финальным матчем Лиги чемпионов в Париже.

в УЕФА принесли извинения зрителям, которым пришлось стать свидетелями пугающих событий в преддверии встречи «Ливерпуля» и «Реала».

«Ни один футбольный болельщик не должен оказаться в такой ситуации. Сразу после событий во Франции УЕФА поручил провести независимую проверку, чтобы выявить недостатки и обязанности всех сторон, участвующих в организации финала», — говорится в заявлении организации.

Финальная игра началась на 35 минут позже установленного времени. Причиной задержки стали беспорядки с участием болельщиков команд. В УЕФА позже заявили, что случившееся связано с фанатами, которые купили поддельные билеты на матч.

По завершении расследования в целях обеспечения прозрачности УЕФА опубликует и даст рекомендации относительно передовой практики на будущее.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!