Уэйн Руни считает, что вместе с Криштиану Роналду «Манчестер Юнайтед» готов бороться за титул

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед», а ныне наставник «Дерби Каунти» Уэйн Руни прокомментировал возвращение нападающего Криштиану Роналду в «МЮ».

«Роналду окажет огромное влияние. Он все еще один из лучших футболистов мира. Думаю, мы все видели, что он сделал в игре с Ирландией. Роналду забил два прекрасных гола. Его возвращение повлияет на всю лигу. Думаю, теперь «Манчестер Юнайтед» наконец готов бороться за титул», – приводит слова Руни talkSPORT.

Роналду будет выступать за «Манчестер Юнайтед» под седьмым номером, который ему уступил уругваец Эдинсон Кавани. Отметим, что португальский форвард уже приступил к тренировкам в «МЮ».

1 сентября в матче квалификации чемпионата мира-2022 с Ирландией Роналду оформил дубль и установил мировой рекорд по голам за национальные сборные – 111 забитых мячей.

После трех туров АПЛ «Манчестер Юнайтед» имеет в своем активе семь очков и занимает третью строчку турнирной таблицы, уступая «Вест Хэму», который идет вторым, по дополнительным показателям. Лидирует в чемпионате «Тоттенхэм Хотспур» (девять очков).

В матче четвертого тура подопечным Уле Гуннара Сульшера предстоит встреча с «Ньюкасл Юнайтед» 11 сентября. Начало – в 17:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!