«Урал» в серии пенальти переиграл «Родину» и вышел в полуфинал Пути регионов Кубка России

Московская «Родина» в родных стенах в серии 11-метровых ударов уступила екатеринбургскому «Уралу» в матче 1/4 Пути регионов Кубка России. Итоговый счёт – 1:1 (2:4 пен.).

На седьмой минуте первый гол в поединке забил нападающий «Родины» Александр Юшин. На 75-й минуте счёт во встрече с пенальти сравнял футболист гостей Алексей Каштанов. В серии послематчевых 11-метровых ударов удачливее были «шмели».

В турнирной таблице РПЛ команда Виктора Гончаренко идёт на 13-м месте. В активе коллектива 19 баллов после 20 матчей.