В Испании сообщили о скором увольнении Зидана из «Реала»

Испанское издание Marca высказалось о шансах Зинедина Зидана остаться на посту главного тренера «Реала» после поражения от «Шахтера» (0:2) в матче 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.

По информации источника, доверие к французскому специалисту уже не то, что было раньше. Решающими для его перспектив в мадридском клубе станут результаты команды после предстоящих матчей, в рамках которых «сливочные» встретятся с «Севильей», менхенгладбахской «Боруссией» и «Атлетико».

В Лиге чемпионов у «Реала» семь очков после пяти туров и третье место в турнирной таблице группы B. В чемпионате Испании коллектив Зидана занимает четвертое место, набрав 17 баллов.

Зидан завоевал в качестве главного тренера «Реала» 11 трофеев, что является лучшим показателем в истории клуба. Под его руководством мадридцы два раза выиграл Примеру, три раза — Лигу чемпионов, два раза — Суперкубок УЕФА, клубный чемпионат мира и Суперкубок Испании.

Как игрок Зидан выигрывал чемпионат мира и чемпионат Европы в составе сборной Франции, а также становился обладателем «Золотого мяча».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!