В «Краснодаре» отреагировали на видео с вечеринкой Вандерсона и Кайо с алкоголем и кальяном

Пресс-служба «Краснодара» отреагировала на вечеринку в доме нападающего «быков» Вандерсона, которая состоялась в ночь с 17 на 18 апреля. Помимо друзей 25-летнего бразильца, на тусовке присутствовал его одноклубник – полузащитник Кайо.

«Игроки находятся на карантине в своих домах. У нас нет информации об этой ситуации», – заявили в пресс-службе «быков».

Напомним, Metaratings.ru первым сообщил о данном нарушении карантина со стороны игроков «Краснодара». По ходу вечеринки Вандерсон употреблял алкоголь, вдыхал непонятный газ из воздушного шарика, а также курил кальян. Всё это хавбек «Краснодара» показывал во время прямого эфира в инстаграме. Позже запись трансляции была удалена.

В текущем сезоне «Краснодар» занимает третье место в РПЛ. Вандерсон провёл 22 матча, в которых забил два гола и отдал шесть результативных передач. Кайо же сыграл в 12 встречах, в которых результативными действиями не отметился.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!