В Нове-Место Логинов показал худший результат за два последних года

Российский биатлонист Александр Логинов занял 65-е место в спринтерской гонке, которая прошла 6 марта в Нове-Место (Чехия) в рамках этапа Кубка мира по биатлону.

Этот результат стал для спортсмена худшим с 10 января 2018 года. В этот день состоялась индивидуальная гонка на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Тогда Логинов по итогам 20-километровой дистанции занял 73-е место, допустив пять промахов и проиграв победителю Мартену Фуркаду более шести минут.

После неудачи в спринтерской гонке Логинов опустился на седьмое место в общем зачете Кубка мира, пропустив вперед француза Эмильена Жакелена, который в Нове-Место занял 10-е место.