В Стокгольме «Торонто» обыграл «Детройт» в матче НХЛ

«Торонто Мэйпл Лифс» обыграл «Детройт Ред Уингз в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 3:2. Встреча прошла в шведском Стокгольме.

Даниэль Спронг вывел «Ред Уингз» вперед на 33-й минуте. Через две минуты Лукас Рэймонд удвоил преимущество команды. После этого «Мэйпл Лифс» оформили три шайбы в ворота «Детройта» — отличились Тайлер Бертуцци (44), Вильям Нюландер (54) и Джон Таварес (55). Российский форвард «Детройта» Клим Костин провел на льду почти 10 минут и нанес два удара по воротам.

После этого матча «Торонто» занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции с 20 очками, у «Детройта» — 19 баллов в пятая строчка.