«Валенсия» обыграла «Арейнтейро» в матче Кубка Испании, Черышев провел на поле 60 минут

Состоялся матч второго раунда Кубка Испании-2021/22 между «Арентейро» и «Валенсией». Встреча прошла на стадионе «Эспиньедо» (Карбальино) и завершилась победой гостей.

«Валенсия» вышла вперед уже через 30 секунд после стартового свистка – гол забил Юнус Муса. Однако через семь минут хозяева отыгрались усилиями Джонатана Гонсалеса. Больше забитых мячей не было в течение более 90 минут.

В дополнительное время гости отличились дважды. По голу на свой счет записали Уго Гильямон и Ману Вальехо. Таким образом, «Арентейро» проиграл на своем стадионе со счетом 1:3.

Российский хавбек гостей Денис Черышев вышел на поле в стартовом составе и отыграл 60 минут.

«Арентейро» – «Валенсия» – 1:3 (1:1, 0:0: 0:1, 0:1)

Голы: Гонсалес (8) – Муса (1), Гильямон (99), Вальехо (113).

«Валенсия» вышла в 1/16 Кубка Испании. Жеребьевка состоится 17 декабря.