Valve проведет «Весеннюю чистку» в Dota 2

Valve объявила, что проведет «Весеннюю чистку» в Dota 2 — исправление всевозможных геймплейных багов, ошибок с текстурами и других недоработок в игре. Об этом представитель компании, скрывающийся под ником EricL_Valve, сообщил на странице игры на Reddit. 

Отдельно отмечается, что чистка будет проходить при помощи игроков в Dota 2 — каждый желающий может отправить ответ к данному посту, где поделится с разработчиком багами, которые должны быть исправлены.

Стоит отметить, что последний раз «Весенняя чистка» проходила в февраля 2018 года — тогда Valve выпустил патч для Dota 2 под номером 7.08, где был изменен интерфейс меню, переработан внутриигровой HUD и обновлены герои и предметы.

Релиз патча 7.31 для Dota 2 состоялся в ночь на 24 февраля. Разработчики добавили в игру нового героя Primal Beast, изменили экономику и ландшафт, а также переработали некоторые предметы и персонажей. Позже вышел апдейт 7.31b.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!