Ван Гал и Санчес назвали стартовые составы Нидерландов и Катара на матч ЧМ-2022

Тренерские штабы сборных Нидерландов и Катара во главе с Луи ван Галом и Феликсом Санчесом определились со стартовыми сочетаниями на матч третьего тура группового этапа чемпионата мира-2022 по футболу в Катаре.

Встреча состоится 29 ноября в 18:00 по московскому времени на стадионе «Эль Байт». Прямая трансляция будет доступна на тематическом телеканале «Матч Футбол 1». Матч обслужит африканская бригада арбитров во главе с Бакари Гассамой из Замбии.

Состав сборной Нидерландов: Нопперт, Тимбер, Ван Дейк (К), Аке, Дюмфрис, Де Рон, Ф. Де Йонг, Блинд, Классен, Гакпо, Депай.

Состав сборной Катара: Баршам, Педро Мигель, Ахмед, Хассан, Мохамад, Хухи, Мадибо, Хатем, Аль-Хайдос (К), Афиф, Али.

Перед заключительным туром группового раунда ЧМ-2022 сборная Нидерландов с четырьмя очками возглавляет турнирную таблицу квартета A, а Катар занимает четвертое место, не имея набранных баллов.

За расписанием матчей и турнирной таблицей групп на катарском мундиале вы можете следить в специальных разделах от Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!