Ваноли: сейчас моя цель – смотреть не на результат, а на рост команды

Новоиспечённый главный тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли подвел итоги товарищеского матча со «Слованом», который завершился вничью со счётом 2:2.

«Сейчас моя цель – смотреть не на результат, а на рост команды и понимать, в каком направлении мы движемся. Я благодарю игроков. Сегодня бы первый матч после очень большой нагрузки, поэтому определенная усталость у игроков была. Я рад, что у нас были ошибки, потому что они дают возможность прогрессировать», – цитирует Ваноли «СЭ».

В первом тайме матчапо голу забили полузащитники российской команды Даниил Денисов и Зелимхан Бакаев, однако во втором тайме их соперники сумели уйти от поражения, сравняв счет.

После 18 сыгранных туров в чемпионате Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» занимает девятое место с 23-мя очками. В первом матче после зимнего перерыва «красно-белые» сыграют с ЦСКА. Встреча запланирована на 26 февраля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!