Варан считает, что Роналду – лучший пример профессиональной этики и менталитета победителя в мире

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэль Варан высказался о своем одноклубнике Криштиану Роналду. Француз играл с португальцем в мадридском «Реале» на протяжении семи лет.

«Я думаю, Криштиану – лучший пример профессиональной этики и менталитета победителя в мире. Играя рядом с таким футболистом, ты становишься лучше день ото дня. Он играет на столь высоком уровне в таком возрасте только потому, что восхитительно работает. Я очень рад играть рядом с ним», – сказал Варан.

Варан и Роналду перешли в «Манчестер Юнайтед» в минувшее трансферное окно из мадридского «Реала» и «Ювентуса», соответственно.

Варан выступал за «сливочных» с 2011 года. За это время он провел за испанский клуб 360 матчей, в которых забил 17 голов и отдал семь результативных передач. Вместе с мадридцами француз трижды становился чемпионом Испании и четыре раза выигрывал Лигу чемпионов.

Отметим, что ранее Роналду уже выступал за «МЮ». В составе «красных дьяволов» 36-летний форвард трижды побеждал в первенстве АПЛ, а также выигрывал Лигу чемпионов в сезоне-2007/08.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!