Видеообзор грандиозной победы «Реала» над «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов

4 мая на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялся ответный матч полуфинального противостояния Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и « Манчестер Сити ». Победу в дополнительное время праздновали футболисты «королевского клуба» (3:1).

Счет на 73-й минуте открыли гости усилиями Рияда Мареза, однако вышедший на замену во втором тайме Родриго под занавес перевел игру в экстра-тайм, где победу хозяевам принес точный удар с пенальти Карима Бензема.

Видеообзор встречи вашему вниманию:

Финальный матч Лиги чемпионов сезона-2021/22, который изначально должен был состояться в Санкт-Петербурге, пройдет в Париже 28 мая. Соперником «Реала» станет « Ливерпуль ».