Видеообзор матча квалификации ЧМ-2022 Украина – Босния и Герцеговина

Завершился матч отборочного турнира чемпионата мира-2022 между сборной Украины и национальной командой Боснии и Герцеговины (1:1).

Атакующий хавбек «Вест Хэм Юнайтед» Андрей Ярмоленко на 15-й минуте открыл счет встречи, забив единственный гол украинской национальной команды в этой игре. Боснийцы сумели отыграться на 77-й минуте – отличился центральный защитник «Мальмё» Анел Ахмедходжич.

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча!

16 ноября сборной Украины предстоит ответная гостевая встреча с командой Боснии и Герцеговины. Игра пройдет на стадионе «Билино Поле». Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени.