Видеообзор победы «Барселоны» над киевским «Динамо» в матче Лиги чемпионов

На стадионе «Камп Ноу» (Барселона, Испания) в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов-2021/22 «Барселона» обыграла киевское «Динамо» (1:0).

В первом тайме «сине-гранатовые» смогли забить после того, как Жерар Пике успешно сыграл в штрафной площади киевлян и вогнал мяч в ворота Георгия Бущана. К слову, Пике, чей возраст составляет 34 года и 260 дней, стал самым возрастным автором гола «Барсы» в главном еврокубковом турнире.

Отметим, что главный арбитр встречи Клеман Тюрпен за весь матч дал всего одну желтую карточку. Американский и нидерландский защитник «сине-гранатовых» Серджино Дест на 90-й минуте игры в середине поля сбил соперника и получил «горчичник».

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча!

В следующем туре ЛЧ «сине-гранатовые» сыграют в ответном матче с киевским «Динамо» 2 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.