Видеообзор победы «Ювентуса» над «Ромой»

«Ювентус» обыграл «Рому» в матче восьмого тура Серии А. Встреча прошла на стадионе «Альянц-Ювентус» (Турин, Италия) и завершилась поражением римского клуба со счетом 1:0.

Единственный гол был забит на 16-й минуте игры – отличился Мойзе Кин. В конце основного времени первого тайма футболисты «Ромы» могли отыграться, однако Жордан Верету не реализовал пенальти.

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча!

В матче девятого тура Серии А подопечные Моуринью сыграют с «Наполи» 24 октября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. В этот же день туринской команде предстоит встреча с «Интером». Начало матча запланировано на 21:45, время московское.