Видеообзор поражения «Зенита» в матче с «Ювентусом»

«Зенит» проиграл «Ювентусу» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов-2021/22 со счетом 0:1.

В первом тайме голов и серьезных нарушений не было. На 68-й минуте встречи бразильский игрок «сине-бело-голубых» Малком оказался на газоне, а после помощи медиков покинул поле. Его заменил полузащитник Далер Кузяев.

Счет был открыт лишь на 86-й минуте встречи – отличился шведский хавбек туринской команды Деян Кулушевски. Ему ассистировал одноклубник – итальянский защитник Маттиа Де Шильо.

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча!

По итогам встречи, которая прошла в Санкт-Петербурге, «Ювентус» набрал девять очков и возглавил группу. «Зенит» имеет три балла и идет третьим.