ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Вихлянцева: хотела пожелать, чтобы белорусы обязательно достигали своих результатов

Бывшая 54-я ракетка мира в одиночном разряде Наталья Вихлянцева в интервью Metaratings.by рассказала, что хотела бы пожелать теннисистам из своей страны, а также белорусским игрокам.

«Я бы хотела пожелать, чтобы белорусы и россияне обязательно достигали своих результатов, побед, и чтобы в этом им помогала их команда. Хочу, чтобы зрители относились к той же Арине Соболенко, к Даниилу Медведеву, в первую очередь, как к спортсменам. Не зря же говорят, что спорт вне политики. Наши атлеты на протяжении долгих лет тренировались, шли к своим мечтам.

Для кого-то это победа на Уимблдоне, для кого-то это победа на крупном турнире. У кого-то есть мечта поменьше. Для многих их них мечтой является золото ОИ. Считаю, что это некорректно лишать их этой мечты. Хочется также пожелать, чтобы у теннисистов из России и Беларуси никогда не было травм, и чтобы их спортивный путь складывался легко и прекрасно», - заявила Вихлянцева Metaratings.by.

ОИ-2024 пройдут в Париже с 26 июля по 10 августа.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!