Объявлено расписание второго игрового дня стадии Challengers на IEM Rio Major 2022

Объявлено расписание второго игрового дня стадии Challengers на IEM Rio Major 2022.

Шестнадцать команд сражаются за восемь слотов в следующем этапе турнира. Тем не менее уже есть коллективы, что близки к завершению выступления на мейджоре. Это Imperial Esports, IHC Esports, 00 Nation и Cloud9. Эти четыре команды сыграют в матчах навылет. Первая встреча состоится между 00 Nation и IHC Esports уже в 19:30 по московскому времени.

Восемь команд с 1 победой и 1 поражением сыграют за турнирные очки, которые понадобятся для выхода в стадию Legends. Первый матч состоится в 17 часов по московскому времени между 9z Team и Evil Geniuses.

Также в рамках игрового дня станут известны первые участники этапа Legends. Матчи верхней сетки начнутся в 19:30 по московскому времени. Первыми сразятся MOUZ и Fnatic.

Текущая сетка стадии Challengers на IEM Rio Major 2022
Текущая сетка стадии Challengers на IEM Rio Major 2022

Матчи на IEM Rio Major 2022 проходят с 31 октября по 15 ноября. Сильнейшие команды со всей планеты разыгрывают между собой призовой фонд в размере 1 250 000 долларов!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!