Витория: буду собственным примером показывать важность вакцинации от коронавируса

9 комментариев

Новый наставник московского «Спартака» Руй Витория заявил, что переболел коронавирусом в ноябре прошлого года, после чего вакцинировался.

«Я переболел ковидом в ноябре, после чего привился. Я положительно отношусь к вакцинации, решение будет принимать медицинский штаб. Будем собственным примером показывать ребятам, что это очень важно», – сказал тренер в беседе с журналистами.

Напомним, что Витория подписал контракт со «Спартаком» на 2 года. Его зарплата по некоторой информации составит немногим менее 4 миллионов евро в год, а помогать ему в Москве будут соотечественники Арналду Тейшейра, Сержиу Ботелью, тренер вратарей Луиш Эштевеш и тренер по физподготовке Паулу Моурау.

С 25 июня по 5 июля у «красно-белых» запланирован тренировочный сбор в Австрии, на котором команда сыграет три товарищеских матча: 29 июня – против «Нефтчи», 2 июля против – «Браво», 5 июля – против «Шебеника».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (9)
  • Сергей Иванчук
    2 года назад

    Красиво

    0
  • Сергей Пантелеев
    2 года назад

    ой дурак

    0
  • Алексей Мехеев
    2 года назад

    Ммммм, опять пропаганда

    0
    • Сергей Иванчук
      2 года назад

      какая пропаганда, господи? хочешь ходить еще пару лет с намордником и прочими ограничениями?

      0
  • Петр Михайлов
    2 года назад

    Ясно, опять реклама вакцины

    0
  • Иван Золотарев
    2 года назад

    Предлагаю дать звание почетного жителя, квартиру, ордена, всё как у нас полагается

    0