Владислав Колячонок получил травму в победном матче «Аризоны» против «Вегаса» в НХЛ

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Аризона Койотис» в гостях оказалась сильнее «Вегас Голден Найтс» со счетом 2:0.

Белорусский защитник «Койотис» Владислав Колячонок был вызван из АХЛ впервые в нынешнем сезоне и сыграл в третьем звене в паре с Джошем Брауном. В середине второго периода он получил травму после хита Жонатана Маршессо, проведя на льду восемь смен и шесть минут суммарно.

Также на льду провел матч российский нападающий «Вегаса» Иван Барбашев, который не набирает очков четыре матча подряд и еще восемь игр остается без заброшенных шайб.

«Вегас» продолжает лидировать в Западной конференции НХЛ с 30 очками в активе. «Аризона» находится в шаге от зоны плей-офф на Западе, занимая девятую позицию с 20 баллами в копилке.