Влашич впервые признан игроком тура в РПЛ

Хавбек ЦСКА Никола Влашич признан болельщиками лучшим игроком восьмого тура в РПЛ.

Голосование проводилось в соцсетях, а хорват получил в свою поддержку более 45 процентов голосов от общего числа опрошенных. Второе место, согласно результатам опроса, занял хавбек «Зенита» Олег Шатов (31,15%), третьим стал голкипер «Анжи» Юрий Дюпин (9,19%), сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Матч ТВ».

Напомним, что гол Влашича принёс ЦСКА ничью в рамках московского дерби со «Спартаком» (1:1). Влашич пополнил состав ЦСКА, перейдя из «Эвертона» в летнее трансферное окно на правах аренды.

Всего на его счету пять матчей в российской Премьер-лиге, в которых он забил один мяч и отдал одну результативную передачу.

Отметим, что звания лучшего игрока тура хорват удостоен впервые.

Букмекерская компания « 1XСтавка » считает ЦСКА фаворитом противостояния с «Оренбургом» в рамках девятого тура РПЛ. На победу «армейцев» предлагается поставить за 2,06. Успех «Оренбурга» котируется за 4,12. Шансы на ничейный исход оцениваются аналитиками за 3,14.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!