Вратарь «Реала» Лунин отреагировал на скандал в концовке матча с «Валенсией»

Голкипер «Реала» Андрей Лунин прокомментировал ничейный итог матча 22-го тура Примеры с «Валенсией» (2:2).

«Несмотря на все препятствия, мы идём до конца», – написал Лунин на своей странице в одной из социальных сетей.

Напомним, в компенсированное ко второму тайму время на 99-й минуте английский хавбек «сливочных» Джуд Беллингем забил гол, однако главный рефери встречи Хесус Хиль Мансано не засчитал этот точный удар, так как дал свисток о завершении поединка за две секунды до этого во время подачи в штрафную «летучих мышей». Затем 40-летний уроженец Дон-Бенито удалил полузащитника. Позже сообщалось, что технический комитет судей Испании разочарован действиями данного арбитра.