Watson: PL — нормальная закрывашка, не понимаю, почему на TI11 его не берут

Керри состава HellRaisers по Dota 2 Алимжан Watson Исламбеков поделился мнением о выборе Phantom Lancer на чемпионате The International 11.

Киберспортсмен не понимает, почему героя так редко выбирают по ходу ивента. Он также оценил, как хорошо керри Team Liquid, Team Secret, Team Aster и Tundra играют на этом персонаже:

PL — нормальная закрывашка. Не понимаю, почему героя сейчас нет на Инте. Там иногда есть такие идеальные драфты для него, но его никто не пикает. PL, конечно, слабый лейнер, прям очень. Но если ни одного контрпика нет, то можно легко закрыть на PL 24-м [пике во время драфтов]. Ну, там и не осталось игроков на PL. Crystallis так себе играет на нём, skiter — 50/50, Monet вообще не видел, как и MATUBMAMAN.

Алимжан Watson Исламбеков

По данным аналитического портала Spectralgg, Phantom Lancer появлялся в драфтах The International 11 всего семь раз: три раза он был пикнут и четыре раза был забанен.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Ранее стало известно, что по ходу TI11 участники не пикали и не банили восемь героев, включая Techies.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!