ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

WePlay проведёт первый в истории CS:GO турнир среди академий

Турнирный оператор WePlay объявил о проведении первого в истории CS:GO турнира среди академий. Чемпионат будет носить название WePlay Academy.

В турнире примут участие восемь академий киберспортивных организаций: VP.Prodigy, Astralis Talent, NaVi Junior, mouz NXT, Young Ninjas, BIG.OMEN Academy, Fnatic Rising, FURIA Academy.

С 19 июля по 1 августа состоится групповой этап, где восемь команд сыграют в формате Double Round Robin, а все игры пройдут bo1. Три лучшие команды пройдут в плей-офф.

 7 по 8 августа команды, занявшие 6 и 7 места в групповом этапе, играют в первом раунде. Команда, занявшая 5-е место в групповом этапе, играет во втором раунде с победителем первого раунда. Команда, занявшая 4-е место, и победитель второго раунда играют за последний слот Плей-офф. Все матчи проходят в формате Bo3.

С 27 по 20 августа состоится плей-офф в формате LAN-финала. Четыре команды будут играть в формате Double Elimination. Топ-1 выбирают себе соперника в первом раунде. Все матчи проходят в формате Bo3. Гранд-финал - BO5, с преимуществом 1-0 для команды из Верхнего Брекета. Призовой фонд турнира составляет 100 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!