Winstrike c заменой разгромила B8 во втором дивизионе DPC для СНГ

Winstrike обыграла B8 в матче второго дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу состава Никиты Daxak Кузьмина.

Отметим, что за Winstrike в качестве замены сыграл бывший участник VP.Prodigy Денис larl Сигитов. Он заменил Амира Dodren Акмолина, у которого возникли проблемы из-за текущей обстановки в Казахстане.

На данный момент Winstrike занимает четвёртое место в турнирной таблице с тремя победами и двумя поражениями. 14 января в 20:00 по московскому времени команда Daxak сыграет с CIS Rejects.

В свою очередь, на счету B8 лишь пять поражений. Команда Данила Dendi Ишутина рискует покинуть второй дивизион DPC. Следующим противником коллектива станет V-Gaming. Матч пройдёт 13 января в 14:00.

Второй дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит с 29 ноября по 21 января. Команды разыгрывают 75 тысяч долларов и два слота в первом дивизионе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!