Xsepower сыграет за HellRaisers на открытых отборочных к Winstrike CIS Spring Cup 2021

Бывший игрок состава forZe по CS:GO Богдан xsepower Черников присоединился к HellRaisers в открытых отборочных к Winstrike CIS Cup. В команде киберспортсмен заменил Гая anarkez Трахтмана, от которого было решено отказаться по итогам испытательного периода. Стоит отметить, что обновлённый ростер HR стал известен из расписания турнира, а руководство клуба ещё не делало официального анонса.

11 февраля forZe объявила об изменениях в составе по CS:GO. Xsepower был выставлен на трансфер. Вместе с ростером он завоевал победы на Copenhagen Games 2019, DreamHack Open Winter 2019, CIS Minor Championship - Berlin 2019.

9 марта стало известно, что Черников проходит испытательный период в HellRaisers.

Winstrike CIS Cup представляет собой квалификационный турнир для команд из СНГ, где они разыграют слот на BLAST Premier: Spring Showdown 2021. Открытая квалификация пройдёт с 12 по 14 марта в онлайн-формате. Из отборочных в закрытый этап попадут четыре коллектива.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!