Янник Синнер победил Хольгера Руне и вышел в полуфинал Итогового турнира АТР

В рамках группового этапа Итогового турнира АТР, который проходит в Турине (Италия), Янник Синнер (четвертая ракетка планеты) выиграл у Хольгера Руне из Дании.

Матч завершился со счетом 6:2, 5:7, 6:4 и длился два часа и 31 минуту. Эта победа подняла Синнера на первое место в группе А с тремя очками и вывела в полуфинал турнира. На счету Руне один балл и третье место.

Сегодня состоятся два поединка Итогового турнира АТР с участием россиян. Так, Даниил Медведев померится силами с испанцем Карлосом Алькарасом в 16:30 по белорусскому времени, а Андрей Рублев сразится с Александром Зверевым в 22:30.