Янсен — о предложении «Спартака»: они ищут тренера, который лучше знает РПЛ

Нидерландский специалист Паскаль Янсен назвал причины, из-за которых он не станет новым главным тренером московского «Спартака». Специалист отметил, что руководство команды делает акцент на других тренерах.

Напомним, после увольнения Гильермо Абаскаля командой руководит Владимир Слишкович. В 26-м туре «красно-белые» победили «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «красно-белых». Хозяева вышли вперед на 44-й минуте поединка, отличился Тео Бонгонда.

«Руководство московской команды приняло решение выбрать специалиста, который лучше ориентируется в российском футболе», — приводит слова Янсена нидерландские СМИ.

На данный момент московский «Спартак» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 42 очка.