Ярмоленко прокомментировал ничью в матче с боснийцами: бились, старались, но, конечно, недовольны результатом

Завершился матч отборочного турнира чемпионата мира-2022 между сборной Украины и национальной командой Боснии и Герцеговины (1:1). Украинский атакующий хавбек «Вест Хэм Юнайтед» Андрей Ярмоленко подвел итоги встречи.

«Тяжелый матч. Конечно, недовольны результатом. Но если быть откровенным, считаю, мы не наиграли на победу. Мы будем работать. Все будет решаться в Боснии и Герцеговине. Вся команда молодцы. Бились, старались», – сказал полузащитник.

В минувшем матче Ярмоленко на 15-й минуте открыл счет встречи, забив единственный гол украинской национальной команды в этой игре. Боснийцы сумели отыграться на 77-й минуте – отличился центральный защитник «Мальмё» Анел Ахмедходжич.

16 ноября сборной Украины предстоит ответная гостевая встреча с командой Боснии и Герцеговины. Игра пройдет на стадионе «Билино Поле». Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени.