«Ювентус» обыграл «Дженоа» в матче с голом-шедевром от Куадрадо

Туринский «Ювентус» обыграл «Дженоа» в домашней встрече в рамках 16 тура итальянского чемпионата, которая состоялась 5 декабря на стадионе «Альянц Стадиум» и завершилась со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на девятой минуте. Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо отличился с углового. Колумбийский футболист не стал подавать мяч в штрафную, а закрутил его по невероятной дуге в ворота «Дженоа».

Видео забитого Куадрадо гола вы можете увидеть ниже:

Во втором тайме туринский клуб дожал подопечных Андрея Шевченко. На 82-й минуте матча отличился форвард «Ювентуса» Паоло Дибала. Для «Дженоа» это поражение третье после назначения Шевченко на должность главного тренера.

«Ювентус» — «Дженоа» — 2:0 (1:0).

Голы: Куадрадо (9), Дибала (82).