«Ювентус» обыграл «Дженоа»: видеообзор матча 16 тура Серии А

Туринский «Ювентус» обыграл «Дженоа» в домашней встрече в рамках 16 тура итальянского чемпионата, которая состоялась 5 декабря на «Альянц Стадиум» и завершилась со счетом 2:0.

Хозяева поля забили по голу в каждом из таймов. В первой половине матча отличился полузащитник Хуан Куадрадо, забивший гол прямым ударом с углового. Во втором тайме форвард Паоло Дибала отправил второй мяч в ворота гостевой команды.

Видеообзор матча вы можете увидеть ниже:

«Ювентус» после 16 туров итальянского чемпионата занимает пятое место в таблице. В активе туринского клуба 27 набранных очков. В следующем туре подопечные Массимилиано Аллегри сыграют с «Венецией» 11 декабря в 20:00 (мск).

«Дженоа» после 16 туров Серии А занимает 18 место в таблице. В активе команды под руководством Андрея Шевченко десять набранных очков. В следующем туре «Дженоа» сыграет с «Сампдорией» 10 декабря в 22:45 (мск).