«Ювентус» обыграл «Сассуоло» и вышел в полуфинал Кубка Италии

Туринский клуб « Ювентус » обыграл « Сассуоло » в домашней встрече в рамках четвертьфинала Кубка Италии, которая состоялась 10 февраля и завершилась со счетом 2:1.

Счет во встрече был открыт на третьей минуте. Отличился аргентинский нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала . Гостевой клуб смог сравнять счет на 24-й минуте. Отличился ивуарийский полузащитник «Сассуоло» Хамед Траоре.

До конца встречи команды не смогли забить друг другу. Туринский клуб смог отличиться на 87-й минуте. Отличился сербский нападающий Душан Влахович, который поставил точку в матче и помог своей команде выйти в полуфинал Кубка Италии.