Защитник «Бруклин Нетс» Харден перейдет в «Филадельфию»

Баскетбольные клубы из Национальной баскетбольной лиги (НБА) «Бруклин Нетс» и «Филадельфия Севенти Сиксерс» произвели крупный обмен игроками, сообщает ESPN.

По информации источника, в результате сделки защитник Джеймс Харден и форвард Пол Миллсэп переходят в «Филадельфию». В обратном направлении проследуют разыгрывающий Бен Симмонс, защитник Сет Карри и центровой Андре Драммонд. Также в результате обмена «Нетс» получат два выбора в первом раунде будущего драфта.

«Бруклин Нетс» после 54 встреч сезона-2021/22 НБА располагается на восьмом месте в таблице Восточной конференции лиги. В активе команды 58 набранных очка. 11 февраля в «Нетс» сыграют с «Вашингтон Уизардс». Встреча начнется в 3:30 (мск).

«Филадельфия» после 54 матчей сезона-2021/22 регулярного чемпионата НБА занимает пятое место в таблице Восточной конференции. В активе команды 64 набранных очка. 12 февраля «Сиксерс» сыграют с «Оклахома-Сити Тандер». Встреча начнется в 3:00 (мск)

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!