Защитник минского «Динамо» Дмитрий Кузьмин прокомментировал поражение от «Шанхайских Драконов» в гостевой встрече регулярного чемпионата КХЛ (1:2).
К середине игры хозяева усилиями Дмитрия Яшкина и Егора Соловьева вели 2:0. Форвард Даниил Сотишвили отыграл одну шайбу, но перевести встречу в дополнительное время у минчан не получилось.
«В принципе, могли начать лучше. Первый период неудачно сыграли. Во втором периоде играли хорошо, было много времени в большинстве, но не сумели реализовать моменты», - цитирует Кузьмина пресс-служба «зубров».
Дмитрий добавил, что в третьем периоде у его коллектива также была уйма моментов, но белорусской команде удалось забить только один гол довольно поздно.
Столичное «Динамо» с 8 очками после 8 проведенных противостояний располагается на девятом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Китайский клуб с 8 баллами после 6 матчей идет на восьмой позиции на Западе.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












