«Зенит» пропустил гол на второй минуте матча с «Челси»

В эти минуты на стадионе «Газпром Арена» проходит матч заключительного, шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов-2021/22 между санкт-петербургским «Зенитом» и лондонским «Челси». Главный арбитр встречи Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды) дал стартовый свисток в 20:45 по московскому времени.

Уже на второй минуте игры «сине-бело-голубые» пропустили гол. Английский хавбек гостей Росс Баркли с углового навесил на ближнюю штангу, датский защитник Андреас Кристенсен сделал скидку во вратарскую, а немецкий форвард Тимо Вернер спокойно поразил пустые ворота.

Отметим, что «Зенит» пропустил свой самый быстрый гол в ЛЧ в истории (1:22). Это также был самый быстрый гол «Челси» в главном еврокубковом турнире.

Таким образом, подопечные Сергея Семака проигрывают со счетом 0:1.