«Зенит» пропустил второй гол в стыковом матче 1/16 Лиги Европы с «Бетисом»

В эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» «Зенит» проводит первый матч 1/16 Лиги Европы-2021/22 против испанского клуба «Реал Бетис». Главный арбитр встречи француз Бенуа Бастьен дал стартовый свисток в 20:45 по московскому времени.

На 18-й минуте игры футболисты испанского клуба удвоили свое преимущество. Игроки гостей провели атаку после перехвата в центре поля, бразильский форвард Виллиан Жозе протащил мяч до радиуса штрафной «питерцев» и низом пробил впритирку со штангой.

Ранее счет в матче открыл аргентинский опорный полузащитник гостей Гвидо Родригес.

Таким образом, «сине-бело-голубые» проигрывают со счетом 0:2.