Жоау Феликс хочет перейти в «ПСЖ», где станет преемником Мбаппе, Неймара или Месси

Итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио поведал, что форвард « Атлетико Мадрид » Жоау Феликс, который зимой может сменить клубную прописку, хотел бы продолжить карьеру в « ПСЖ ».

Основным фаворитом на трансфер 23-летнего португальца считается « Арсенал ».

«Я не думаю, что Жоау Феликс перейдёт в «Арсенал», потому что он хочет играть за «ПСЖ». «Атлетико» совсем не хочет от него избавляться и просит € 130-140 миллионов.

В конце концов, не так много клубов могут себе его позволить, а «ПСЖ» заинтересован в молодых игроках на будущее. У них достаточно средств, чтобы найти преемника для Мбаппе или Неймара, если им придётся уйти, или когда истечёт срок контракта Месси», — приводит слова Ди Марцио Culture «PSG».

Ранее португальский агент Паулу Барбоза заявил Metaratings.ru, что Феликс вряд ли захочет переходить в «Манчестер Юнайтед», а также добавил, что не верит в интерес к игроку со стороны «Баварии» и «ПСЖ».

Жоау Феликс стал игроком «матрасников» летом 2019 года. Его предыдущий клуб « Бенфика » выручила за трансфер 127 млн евро. В текущем сезоне футболист провел за «Атлетико» 18 матчей во всех турнирах, отметившись четырьмя голами при трех ассистах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!